+7 (495) 369-60-89
info@pnevmoteh.ru
214 050
Кол-во, шт.
Сумма
214 050
RUB
с НДС
Гарантия 12 месяцев

Со дня продажи и 6 месяцев со дня ввода в эксплуатацию

Доставка

БЕСПЛАТНО внутри МКАД

БЕСПЛАТНО до терминала отправления ТК
(*далее по тарифам ТК)

Оплата

Наличный и безналичный расчет,
электронные платежи.

Технические характеристики
Перекачиваемая среда
воздух, азот
Производительность при 1 бар, л/мин
60
Рабочее давление, бар
300
Тип компрессора
поршневой
Тип двигателя
электрический 1-фазный, 50/60 Гц
Мощность двигателя, кВт (л.с.)
2.2 (3)
Уровень шума, Дб
73
Напряжение электросети, В
220
Габариты, мм
450x380x380
Масса, кг
30
Максимальный объем накачиваемого баллона, л
2

Компрессор высокого давления FROSP КВД 60/300 для накачки баков PCP винтовок и заправочных баллонов. Питание компрессора происходит от сети в 220 В.

Заправляет баллоны под сжатый возлух объемом до 2-х литров.

Данная можель не подходят для запуска дизель-электрических агрегатов и подачи сжатого воздуха на промышленных объектах.

Охлаждение голов цилиндров происходит при помощи внешнего водного охлаждения, для этой цели вмести с компрессором в комплекте поставки идет погружной водный насос и 2 прозрачных шланга.

Для работы системы охлаждения необходимо использовать внешний сосуд, например ведро с водой или 5-ти литровая бутылка и т.д.Для качественной работы воды в сосуде должно быть не менее 3 литров, и заполнен при этом сосуд должен быть максимум на 70%, чтобы при организации цикличности воды она не брызгала во все стороны.

Источник: https://www.pnevmoteh.ru/kompressor-vysokogo-davleniya-kvd60300