+7 (495) 369-60-89
info@pnevmoteh.ru
3 479
3 140
Кол-во, шт.
Сумма
3 140
RUB
с НДС
Доставка

От 290 RUB внутри МКАД

БЕСПЛАТНО до терминала отправления ТК
(*далее по тарифам ТК)

Оплата

Наличный и безналичный расчет,
электронные платежи.

Технические характеристики
Редуцирующий газ
Пропан
Наибольшая пропускная способность, м³/ч
5
Наибольшее давление газа на входе, МПа (кгс/см²)
2,5 (25)
Наибольшее рабочее давление газа, МПа (кгс/см²)
0,3 (3,0)
Присоединение к баллону
Радиальное
Присоединительные размеры на входе - гайка накидная с внутренней резьбой
СП-21,8LH
Присоединительные размеры на выходе - штуцер с гайкой (резьба) и ниппель (ø мм)
M16х1,5LH и ниппель 6/9
Вес нетто, кг
0,86
Габариты редуктора в собранном виде, мм
180х155х135
Вес брутто, кг
0,99
Габариты индивидуальной упаковки, мм
150х140х160
Количество в упаковке, шт
1

Редуктор пропановый БПО-5-КР-4 предназначен для понижения давления газа, поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянным заданного рабочего давления при газопламенной обработке. Производит тонкую настройку рабочего давления.

Корпус редуктора изготовлен из латуни. На редуктор установлен эргономичный винт. Данный тип редуктора имеет повышенную устойчивость к «замерзанию» при работе на открытом воздухе при низких температурах.

Особенности:
  • Редуктор укомплектован универсальным ниппелем, что позволяет использовать резинотканевые рукава с внутренним диаметром 6 и 9 мм без дополнительных переходников.
  • Редуктор упакован в индивидуальную картонную коробку, что исключает бой манометра и обеспечивает сохранность комплектации во время транспортировки и хранения на складе.
Источник: https://www.pnevmoteh.ru/reduktor-propanovyy-bpo-5-kr-4