+7 (495) 369-60-89
info@pnevmoteh.ru
189 440
177 729
Кол-во, шт.
Сумма
177 729
RUB
с НДС
Гарантия 12 месяцев. Расширенная гарантия - до 5 лет (подробности уточняйте у менеджера)

Со дня продажи и 6 месяцев со дня ввода в эксплуатацию

Доставка

БЕСПЛАТНО внутри МКАД

БЕСПЛАТНО до терминала отправления ТК
(*далее по тарифам ТК)

Оплата

Наличный и безналичный расчет,
электронные платежи.

Технические характеристики
Производительность, м³/мин
0.8
Давление, бар
12
Напряжение, В
380
Мощность, кВт
7.5
Шум, дБ
64
Тип привода
прямой
Частотный преобразователь
Класс защиты
IP23
Габариты ДxШxВ, мм
860 x 730 x 970
Вес, кг
220
Винтовой компрессор Berg ВК-7.5-E - 12 бар (IP23) оснащен электродвигателем с преобразователем частоты оборотов, пользуется спросом для снижения затрат на электроэнергию в нестабильных условиях потребления сжатого воздуха. Идеально подходит для использования в промышленных предприятиях, где важно обеспечение стабильного и эффективного сжатого воздуха при повышенном рабочем давлении.
Преимущества:
  • Высокая производительность до 800 литров в минуту при давлении 12 атмосфер.
  • Защита от пыли и низкий уровень шума до 65 дБ позволяют установку в различных условиях, включая запыленные помещения.
  • Электродвигатель мощностью 7,5 кВт с муфтовым приводом обеспечивает эффективный вращающий момент винтовой паре.
  • Преобразователь частоты регулирует скорость вращения в зависимости от давления в пневмомагистрали, что экономит до 35% электроэнергии.
  • Одноступенчатый винтовой блок с масляной смазкой и многоступенчатой системой сепарации обеспечивает надежную и безопасную работу компрессора.
Винтовой компрессор Berg ВК-7.5-E/12-IP23 - оптимальное решение для надежного сжатия воздуха с минимальными энергозатратами.
Источник: https://www.pnevmoteh.ru/vintovoy-kompressor-berg-vk-7-5r-12-bar-ip23