3385 RUB - при покупке от 2 шт
3316 RUB - при покупке от 3 шт
3211 RUB - при покупке от 5 шт
Пневмогайковерт FROSP ПГ-10 — инструмент прямого типа, используется для работы с резьбовыми соединениями для монтажа и демонтажа крепежных и прочих элементов. Модель ПГ-10 используется в различных сферах применения, где есть необходимость в работе с резьбовыми элементами.
Этот пневмогайковерт имеет квадрат шпинделя на 3/8''. Работает с широким диапазоном размеров шестигранных головок — как стандартной длины, так и удлиненных.
Представленный инструмент обладает высоким качеством, соответствующим международным стандартам, отличной производительностью и длительным сроком эксплуатации даже при интенсивных нагрузках.
*Цвет инструмента может отличаться от изображения на сайте в зависимости от партии.
Производство компрессоров, пневматического и ручного инструмента, строительного оборудования, монтажных пистолетов, бензоинструмента, электроинструмента, крепежа, расходных материалов и запчастей
Производство крепежа