Бензиновый генератор 5 кВт в кожухе и с разъемом для подключения блока автоматики TSS SGG 5000ENA предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение - 220 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 5 кВт. Кожух МК-1, предназначенный для портативных бензиновых и дизельных генераторных установок, это простое и удобное решение для загородных домохозяйств, строительных организаций, ремонтных бригад в сфере ЖКХ и многих других отраслей, где требуется быстрое включение в работу источников электропитания. Кожух МК-1 обладает следующими свойствами: 1. Прочные жалюзи для обеспечения вентиляции внутреннего пространства с вентилятором, для обеспечения принудительного охлажения портативного генератора. 2. Конструкция кожуха обеспечивает защиту генератора и удобный доступ к основным узлам и точкам технического обслуживания, а так же защиту от атмосферных осадков. 3. Все внутренние повехности защищены шумозиоляционным материалом, что позволяет снизить шум генератора и использовать его вблизи жилых домов. 4. Генератор установленный в данных кожух готов к работе без монтажа. 5. В одной из стенок кожуха предусмотрены "гильзы" для вывода силовых кабелей
Область применения:
Бензиновый генератор 5 кВт в кожухе совершенно незаменим для множества ситуаций, где требуется недорогой, мобильный, неприхотливый и простой в эксплуатации источник независимого электроснабжения.
Бензиновая электростанция с максимальной мощностью 5.5 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания.
Российский бензогенератор может применяться на даче, в гараже, строительстве, для уличной торговли или летнего кафе, а также, при выездах в автопутешествия с палатками или на рыбалку.
Электрогенератор бензиновый работает на бензине АИ-92. Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE 10W30.
Особенности конструкции:
Расшифровка кодового обозначения